Здравствуйте, последнее время бывают приступы голода. После еды , через 10-20 наступает приступ голода , хотя недавно съела большую порцию еды. Что это может быть - вопрос №3147927

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия! Вам необходимо пройти обследование: анализы крови, мочи, биохимические показатели крови, ФГДС, УЗИ органов брюшной полости. И далее — в зависимости от результатов указанных исследований.
Необходимо исключение эндокринной патологии, синдрома Золлингера — Эллисона и т, д..
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Александр Костюченко