Снятие с учета - вопрос №314810

Добрый день! я приобрел по договору купли-продажи авто в г. Ишиме (72регион), сам прописан в г.Омске (55 регион). Вопрос: могу ли я сам без прежнего владельца снять с учета машину в г.Ишиме

Ответы

Здравствуйте, Куат! Вам незачем снимать авто с учета. Вы с договором купли-продажи и с ПТС можете приехать по месту своего жительства, либо в другой любой город и отдать эти документы инспектору. Вы можете либо оставить номера, которые были у прежнего владельца ( в этом случае инспектор только сменит собственника ТС без снятия с учета), либо зарегистрировать уже другой регистрационный номер.