Здравствуйте! Познакомился с девушкой. Было одно свидание. Все прошло хорошо. Она мне понравилась. Я ей вроде тоже. После свидания, подумав, решил написать ей такое сообщение: - вопрос №3148580

"Я буду рад увидеть тебя снова) Когда ты дежуришь на следующей неделе?"
На что она мне ответила:

"На неделе не дежурю, но выйти не получится, вечера заняты. А в феврале пока не знаю график"

Я так понимаю, я ей не понравился? На что это больше похоже? Здесь уже нет шансов? Забыть о ней или поискать подходы?

Из-за того, что она мне понравилась, такой ее ответ, конечно, меня расстроил.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Егор!
Похоже, она пытается тактично отстраниться.
Это не значит, что у Вас нет шансов. Постарайтесь не быть навязчивым, через время, просто спросите «как дела?», так сказать, дань вежливости. И все.
Немногим позже, предложите ей дружить и общаться посредством переписки.
Конечно, за одно свидание, вам с ней не удалось хорошо узнать друг друга, на это нужно время.
Будьте терпеливы, не давите, не преследуйте, а постарайтесь аккуратно, как с нежным и добрым другом, начать легкое общение.
За время, когда Вы будете просто общаться, у Вас появиться возможность лучше узнать человека, больше раскрыться самому, и, кто знает, может быть, вы будете вместе.
Задавайте свои вопросы, мы обязательно на них ответим.
Здравствуйте, Егор.
Это ее ответ абсолютно ни о чем пока не говорит. При желании его можно истолковать как угодно.
Но я лично вижу в ее ответе позитив для Вас.
Он заключается в том, что эта девушка знает себе цену, не бросается на шею парню сразу после первого свидания. При этом такие девушки обычно не буду из чувства приличия притворяться в том, что им парень интересен, чтобы его не обидеть. Она бы дала понять ясно, если бы Вы ей не понравились.
Однако она не отшивает, но показывает: «Если ценишь меня, привлеки и убеди»
Так что рассматривайте это как вызов для себя.
Если принимаете его, если она Вам настолько ценна, то продолжайте действовать.
Если же сдулись после первого женского каприза, поищите девочку попроще)

Здравствуйте, Егор!
«Я так понимаю, я ей не понравился?» — Это можно узнать только у неё лично. Вы её об этом спрашивали?
Здравствуйте, я вам советую почитать одну прекрасную книгу  «Парадокс страсти» там и будет ответ.Всех благ.
Здравствуйте.
Если у человека нет негативных убеждений по поводу себя, то этот ответ вполне адекватный. И вполне вероятно, что девушка может говорить правду.
Я считаю, что попробовать написать можно и не вешать «ярлык» сразу, утопая в своих собственных установках. После 3-5 отказов можно будет предположить, что вы ей не интересны.
Вместо вашего вопроса: "Я буду рад увидеть тебя снова) Когда ты дежуришь на следующей неделе?"
рекомендовала бы, чтобы вопрос был открытым. Например, "Я буду рад увидеть тебя снова) Когда ты свободна и мы можем встретиться?
Или спросить напрямую: «Ты хотела бы встретиться и провести вместе время еще раз? Когда можешь?»
Тот вопрос, который задали вы, предполагает ответ про дату, время о ее дежурстве. Она вам про нее и ответила.
Не делайте вывод вместо другого человека с первого раза, таким образом, вы не даете шанса развернуться ситуации по-другому.