У меня в правой груди нашли кисту, онколог назначил мне пропить витамины аевит.Грудь болит.Чем мне смогут помочь витамины и есть ли какие то другие действенные препараты? - вопрос №3150400

2 ответа

Ответы

Было бы хорошо, чтобы Вы указали размеры кисты и Ваш возраст. Помимо Аевита порекомендовал бы Вам прием Мастодинона или Алфита мастопатийного.
Ирина, здравствуйте!
Для того, чтобы дать Вам правильный, полезный ответ мне нужны дополнительные данные: сколько Вам лет; когда и как был установлен диагноз ( маммография УЗИ ) ?
Напишите мне об этом, и мы продолжим консультацию в чате.