Здравствуйте! У меня першит в горле и часто отхаркиваюсь , особенно по утрам. Болит горло сильно переодически. Постоянно есть ощущение что ком в горле. Проверила желудок ,также на астму по совету - вопрос №3150772

врача но всё в порядке. Также ходила к Лору — тоже ничего не нашел. Какие анализы стоит пройти и какому специалисту?
1 ответ

Ответы

Сделайте УЗИ щитовидной железы.