Сын наркоман. Созависимость - вопрос №3151966

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы хотите пройти курс терапии для созависимый?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, здравствуйте. Вы уже много читали, но хотите снова услышать, что то необычное, которое изменит ситуацию… Напишу, что Вы и так уже знаете, если у сына нет желание бросить наркотики, то уговоры бесполезны. Надо наоборот занять жесткую позицию, где Вы не будете его содержать. Если же хотите начать жить полноценной жизнью, учитывая реалии, то надо начать работать с психологом, так как с помощью письменных ответов Вы точно не решите проблему… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
вам необходима поддержка
возможно вы пропустили время для лечения сына
пропустили время
когда он чувствовал себя тревожно
не находил себе места
и нашел чем забыться
отведите сына ко врачу
не только психологу
выяснят в чем причины недовольства своей жизнью
почему человек не хочет жить в реальном мире
ищет других впечатлений и убивает себя вместе с вами
Здравствуйте, Татьяна!
Если вы хотите разобраться со своей созависимостью, значит выбирайте психолога и обращайтесь на индивидуальные консультации. Что вам мешает?

Шендерова Елена