Здравствуйте,как вы считаете,ситуация в следующем,общалась с парнем,потом разошлись, 7лет не виделись,а не давно,он лайкнул 2фото,естественно меня это зацепило,все нахлынуло,вспомнилось прошлое/а оно - вопрос №3152748

хорошое)/, но смелости написать ему почему-то нет… а профиль у него закрыт, что делать?(писать или не нужно? что-то мне не хватает смелости написать, почему-то(
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
А зачем вы хотите ему написать? Что вы ожидаете от этой возможной переписки с парнем, с которым не виделись 7 лет? Возможно вам лучше разобраться в своих чувствах, которые от двух лайков почему-то нахлынули и ввели вас в эти тревоги? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации
Здравствуйте.
Вы «разошлись» 7 лет назад. Были вероятно причины? Они выявлены, проработаны? Вы как-то изменились с тех пор? С какой целью Вы хотите написать ему?