Здравствуйте я зделала с яицом в стакан с вадой она всю ночь стояло желток так и стаит а белог лёг сверху и сварил я стрел пирамид не т что озночает это - вопрос №3152870

2 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, с точки зрения психологии, это ничего не означает. Если Вы хотите получить ответ с точки зрения Эзотерики, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Ольга.
Психологи не делают с «яицом в стакан», поэтому мы не сможем сказать вам, что это означает.