Марина 24.03.1995 и Андрей 29.01.1999 Дорогие эксперты у меня очень сложная ситуация в отношениях с молодым человеком. И я не знаю стоит ли спасать отношения и бороться за ним. Но честно сил больше - вопрос №3153138

нет. Что испытывает ко мне этот молодой человек? Вернётся ли он в отношения, стоит ли его принимать? Надеюсь вы мне поможете разобраться.
2 ответа

Ответы

Добрый день
Этот вопрос вы должны задать для начала себе самой, нужно ли вам спасать их? Все зависит от вашего желания. Пока все будет стоять на месте, дальше будет только хуже, если нечего не делать. Тут либо бороться либо отпускать, варинта два.
Зачем спасать и за что бороться? Выбросьте его из головы, пожалейте упускаемое время, за которое Вы могли уже найти настоящего мужчину.