ДАР или ПРОКЛЯТИЕ? Никогда не думала,что такое быть возможно у меня, что возникнет такой вопрос, такая потребность в ответе. Чуть больше двух месяцев назад я стала ощущать, видеть странные вещи. - вопрос №3153520

Они не соответствовали физическим восприятиям глаз, ушей, разуму. Я и раньше Дата рождения:1970-02-01

Ответы

Скорее дар, чем проклятие. С возрастом пришло озарение.
Всех благ!
Дар.
Сейчас занят
Это с какой стороны смотреть.Многие к этому стремятся, но путь этот сложен.