Здравствуйте скажите пожалуйста как управлять своими снами ? - вопрос №3154764

я хочу научиться управлять своими снами сама
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Этому не учатся с помощью письменных ответов. Если Вы, что то делаете, то ответьте себя, для чего? Что это Вам даст? Сны — это продукт бессознательного, научитесь запоминать сны, трактовать свои состояния, это в определенное степени может помочь сделать жизнь комфортней, но если это просто для «забавы» из серии «стать магом», то вряд ли Вы получите положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
И всё-таки, речь идёт об управлении сновидениями или о страхе темноты?
Здраствуйте, лучший всего способ, это стараться записывать свои сны, очень хорошл и правильно технику со снаси описывал Карлос Кастанеда, можете почитать его книги. Вам будет полезно. Так же, есть различные травы, которые делают сны более яркими.
Здравствуйте!

Сны поэтому вам и снятся, так как вы перестаёте контролировать и управлять собой. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.