Здравствуйте. Я 3 года провстречалась с парнем, у нас была безумная любовь и чувства на грани фантастики. Но мы очень часто сорились и полгода назад расстались. Он завел себе новую девушку, примерно - вопрос №3155383

на следующий день. Через неделю он приехал ко мне и попросил прощения. Я его простила и приняла обратно. Через 2 дня он снова уехал к этой девушке и больше мне не звонил и не писал. Прошёл месяц и он снова приехал просить прощения. Так было 4 раза. Пока окончательно к ней не уехал. Какое-то время я следила за их соцсетями, знала что он сделал ей предложение но забила и нашла себе парня. С парнем встречаюсь вот уже 3 месяца и всё было хорошо и прекрасно ровно до 30 января. Ко мне снова приехал бывший просить прощения. Я не удержалась и простила его, написав парню извини мы не можем быть вместе. Но как уже у бывшего заведено уезжать к той девушке, он сделал это снова. Каждый раз когда он уезжал я ревела и не находила себе места. Я сошлась с парнем обратной сказав что у меня были проблемы и что-то про взлом страницы.И мы снова начали встречаться. К слову к парню я испытываю чувства но к бывшему чувства намного сильнее. Проходит 2 дня и бывший снова объявляется в моей жизни я снова его прощаю. Мы лежим в обнимку всю ночь. Разговаривая о нашем будущем и в итоге приходим к выводу что мы просто не можем быть с ним вместе. Чувствую себя последней мразью по отношению к нынешнему парню.но не хочу его отпускать, не хочу представлять с другой. Как не винить себя за измену? И как дать четкий отпор бывшему, когда тот снова объявится в моей жизни?
04.02.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

«И как дать четкий отпор бывшему, когда тот снова объявится в моей жизни?» — А что вам мешает это сделать?

«Так было 4 раза» — Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
04.02.19
Здравствуйте. Откройте немного глаза и отвечайте только за себя. Если бы он Вас любил, то не ссорились бы по мелочам, если даже Вы не можете контролировать эмоции, то парень нашел бы к Вам подход. Так же если любят, то не заводят сразу роман и не уходят снова, через время после возвращения. Вывод: Бывшего парня отпускайте, он Вас не любит, а живет только для себя. За измену себя не корите и не вздумайте никому рассказывайте про измену, если даже узнает про бывшего, скажите, что просто поговорили и расстались на всегда. Вы получили опыт и стали мудрее. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
04.02.19

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store