Мальчик кинул в чс вконтакте . Есть ли какие-то шансы ,что мы будем общаться ? - вопрос №3156295

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Сколько Вам лет? Если нет 18 лет, то консультация до 18 лет запрещена. Если же есть 18, то уже поймите, что повзрослели и уйдите от этого термина, так как пока будут «мальчики» в Вашем лексиконе, то так и останетесь на уровне соц сетей…, знаю случаи, то людям далеко за 30, а у них «мальчик — девочка», только отношений нет, так как сами остались на уровне подростков… Теперь по сути. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают, для этого есть категория Эзотерика, только даты рождения укажите и прикрепите фото. С точки зрения психологии, важно понять, кто этот Вам «мальчик», почему он Вас заблокировал? Может были навязчивы сильно или начал встречаться с «девочкой», которая ревнует? Встречались ли Вы в реале с ним или хотя бы общались по телефону? Если есть его телефон, то почему не можете позвонить и поговорить? Только уже для ясности, а не пытаться вернуть того, кто Вас отталкивает… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Шансы есть. Посмотрите в моем видео подробности и план действий.
youtu.be/yp4nke0fkt4
Здравствуйте.
Для чего он мог так поступить? Наверняка, чтобы ограничить общение, под влиянием эмоций или для полного прекращения переписки. Желательно понять и проработать возможные ошибки во взаимодействии с ним, чтобы обойти их повторения.
Шансы на возобновление общения скорее есть, возможно позже. Поэтому нежелательно проявлять настойчивость, лучше оставить его в покое и перенести внимание на другие вещи (интересы).
Благополучия Вам.
Здравствуйте!
Шансы есть всегда.
Может он занес в чс под влиянием эмоций и потом разблокирует.
Если есть возможность альтернативной связи попробуйте связаться с ним.
Удачи Вам!
шансы есть а из за чего кинул в чс?