Эх, помогите, пожалуйста. Познакомился с девушкой как-то, сначала, мы с ней отлично общались, потом спустя некоторое время, что-то пошло не так и разговор не клеился, так как она уходила из сети и - вопрос №3156964

долго не появилялась и когда появлялась, то отвечала односложно. Я не знаю, как быть, дело в том, что так случилось, что сегодня моя девушка сказала, что ей скучно, а я хотел её как-то подбодрить и позвонил ей по телефону, чтобы пообщаться и т.п. Вот и вроде как всё нормально шло, но потом, в какой-то момент уже не было тем для разговора, и она сразу же бросила трубку не сказав ,, пока» и тут я решил написать смешной момент из своего дня, который забыл упомянуть в разговоре по телефону и она ответила снова-таки односложно, я не знал, что делать и решил её удивить немножко своим стихотворением, спросив:,, Хочешь, я скажу тебе правду?, Она сказала:,, Не надо» и я, что ли не контролировав себя отправил ей стих, который написал ей. Она ничего не ответила и не отвечают, очень боюсь того, чтобы она не подумала то, какой я навязчивый и ненормальный и то, что она уже не будет писать как раньше, и просто будет бояться меня.Что делать? Как быть в этой ситуации?

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Дмитрий, здравствуйте. Вы подумайте, как чаще встречаться, а то скоро разговаривать разучитесь, будете только стихи друг другу писать, а в реале «двух слов, связать не сможете»… Надо понять, что пошло не так, после каких событий? Сейчас не будьте навязчивы, сделайте небольшую паузу, чтобы девушка сама разобралась в себе и ее удивило Ваше поведение. Подумайте, как потом лично встретиться, чтобы хорошо провести время, поговорить на нейтрально интересные темы, только не начните разговоры из серии «ты меня любишь», Вы понимаете о чем я. После встречи, скажите до свиданья и не оказывайте давления, со следующей встречей, вообще можете ей не предложить встретиться, пусть она уже подумает, почему Вы себя так ведете, через время согласуете встречу и тогда Вы будете желанным, а не навязчивым. Когда скучают, то думают, как хорошо проводить время в реале, заканчиваю ответ тем, с чего начинал! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Дмитрий!
Ваши отношения находятся в ситуации, когда один этап пройден, а следующий еще рано начинать. Попробуйте сделать паузу. Отвлекитесь на что-то новое, интересное. Постарайтесь не давить на Вашу подругу, дайте ей время. А еще, возможно, что девушка использует Вас именно тогда, когда ей скучно, а не тогда, когда она действительно хочет общения с Вами. Понаблюдайте за развитием событий, и сделайте соответствующие выводы. Не дайте себя использовать только в качестве отдушины или жилетки.
Желаю Вам во всем разобраться.
Задавайте свои вопросы, и мы обязательно на них ответим.
Здравствуйте, Дмитрий!
 Вы действительно очень много писали девушке, были настойчивы в своём желании угодить ей.
Но, видимо, ей  пока это не нужно.
Дайте ей возможность разобраться в себе, а сами пока отойдите в сторонку. Займитесь собственной жизнью, увлечениями, встречами с друзьями.
За это время вы и сами поймёте- нужны ли вам такие отношения, ваш ли это человек, и  девушка определится.
Удачи вам.