Эх, помогите, пожалуйста. Познакомился с девушкой как-то, сначала, мы с ней отлично общались, потом спустя некоторое время, что-то пошло не так и разговор не клеился, так как она уходила из сети и - вопрос №3156964

долго не появилялась и когда появлялась, то отвечала односложно. Я не знаю, как быть, дело в том, что так случилось, что сегодня моя девушка сказала, что ей скучно, а я хотел её как-то подбодрить и позвонил ей по телефону, чтобы пообщаться и т.п. Вот и вроде как всё нормально шло, но потом, в какой-то момент уже не было тем для разговора, и она сразу же бросила трубку не сказав ,, пока» и тут я решил написать смешной момент из своего дня, который забыл упомянуть в разговоре по телефону и она ответила снова-таки односложно, я не знал, что делать и решил её удивить немножко своим стихотворением, спросив:,, Хочешь, я скажу тебе правду?, Она сказала:,, Не надо» и я, что ли не контролировав себя отправил ей стих, который написал ей. Она ничего не ответила и не отвечают, очень боюсь того, чтобы она не подумала то, какой я навязчивый и ненормальный и то, что она уже не будет писать как раньше, и просто будет бояться меня.Что делать? Как быть в этой ситуации?

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


06.02.19
Дмитрий, здравствуйте. Вы подумайте, как чаще встречаться, а то скоро разговаривать разучитесь, будете только стихи друг другу писать, а в реале «двух слов, связать не сможете»… Надо понять, что пошло не так, после каких событий? Сейчас не будьте навязчивы, сделайте небольшую паузу, чтобы девушка сама разобралась в себе и ее удивило Ваше поведение. Подумайте, как потом лично встретиться, чтобы хорошо провести время, поговорить на нейтрально интересные темы, только не начните разговоры из серии «ты меня любишь», Вы понимаете о чем я. После встречи, скажите до свиданья и не оказывайте давления, со следующей встречей, вообще можете ей не предложить встретиться, пусть она уже подумает, почему Вы себя так ведете, через время согласуете встречу и тогда Вы будете желанным, а не навязчивым. Когда скучают, то думают, как хорошо проводить время в реале, заканчиваю ответ тем, с чего начинал! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
06.02.19
Здравствуйте, Дмитрий!
Ваши отношения находятся в ситуации, когда один этап пройден, а следующий еще рано начинать. Попробуйте сделать паузу. Отвлекитесь на что-то новое, интересное. Постарайтесь не давить на Вашу подругу, дайте ей время. А еще, возможно, что девушка использует Вас именно тогда, когда ей скучно, а не тогда, когда она действительно хочет общения с Вами. Понаблюдайте за развитием событий, и сделайте соответствующие выводы. Не дайте себя использовать только в качестве отдушины или жилетки.
Желаю Вам во всем разобраться.
Задавайте свои вопросы, и мы обязательно на них ответим.
06.02.19
Здравствуйте, Дмитрий!
 Вы действительно очень много писали девушке, были настойчивы в своём желании угодить ей.
Но, видимо, ей  пока это не нужно.
Дайте ей возможность разобраться в себе, а сами пока отойдите в сторонку. Займитесь собственной жизнью, увлечениями, встречами с друзьями.
За это время вы и сами поймёте- нужны ли вам такие отношения, ваш ли это человек, и  девушка определится.
Удачи вам.
06.02.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store