Здравствуйте. Мне невролог и участковый терапевт сказали носить воротник 4 часа в день, а терапевт по беременности сказал носить воротник 2 часа в день. Кто из них прав? Заранее спасибо. - вопрос №3158484

1 ответ

Ответы

Здравствйте, Ольга!
Обратитесь к независимому акушеру, пусть посмотрит все показания, и даст окончательную рекомендацию. С одной стороны, этот воротник по части неврологии, но с другой стороны, во время беременности главным врачом является акушер, врач, ведущий течение беременности. Уточнять данный вовпос в интернете, как и у знакомых, не стоит.
Жалею Вам во всем разобраться.
Задавайте свои вопросы и мы Вам обязательно поможем.

Дмитрий