Здравствуйте!Дочке 2 года и 3 месяца.В конце декабря ночью повысилась температура тела до 38,5,других симптомов болезни не было.Такая температура держалась 3 дня и вылезло 2 нижних моляра.На Новый - вопрос №3160351

год вся семья заболела-был насморк, слабость, температура-37-38, у ребенка тоже 2 дня был насморк и небольшая температура.И в конце января муж опять заболел и мы от него заразились.У дочери было красное горло, температура до 39 и сухой кашель.Пролечились, все симптомы прошли.Но заметила, что с конца декабря у дочери периодически в течение дня(в основном, во второй половине дня) повышается температура до 36,9-37, сейчас второй день до 37,1.Иногда кратковременно становится хриплым голос.Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Хроническая инфекция.