Здравствуйте.Мне 26 лет,замужем 5 лет.Хочу забеременить,родить ребенка, анализы и по узи все в норме.Меня мучает посткоитальный цистит,т.е после - вопрос №3161132

каждого полового акта появляется острый цистит, лечение которого почти всегда заканчивается антибиотиками.Решила отказаться от секса совсем, потому что боли очень сильные.Пыталась вылечить 4 года, мне даже сделали транспозицию уретры, ничего не изменилось.Естественный процесс зачатия не возможен. Вопрос такой: можно ли мне взять квоту на ЭКО, датут ли мне с такой проблемой?

Ответы

Скорее всего нет.
Добрый день, квоту на ЭКО дают только тем в кого бесплодие, и другими методами беременность невозможна. В вашем случае возможна  искусственная инсеменация, но нужно обратиться к врачу репродуктологу.