У меня такая ситуация прожили с женой 17 лет а сейчас она скозала что уходит от меня к другому мужчине у нас сын 12 лет я их сильно люблю и не могу без их Сегодня приехала тёща поговорили с женой она - вопрос №3161642

скозала что остаётся но спать будем отдельно и что её сердце принадлежит другому мужчине что мне делать я без них не могу жить

Ответы

Здравствуйте, Александр Сергеевич!
От вашего внимания к жене, понимания, что ей сейчас так же трудно, как и вам, от вашего отношения к ней многое зависит. Если что вы сейчас и можете сделать, так исправить свои ошибки, которые привели вашу семью к такой ситуации и начать вести себя с женой так,  как ведёт себя мужчина с любимой женщиной. Не давите на неё, станьте ей другом. Пусть она увидит в вас вновь того, кто покорил её сердце 17 лет назад.
 Удачи вам.
09.02.19
Здравствуйте, Александр!
Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
09.02.19
Александр, Здравствуйте.
Видимо были причина, в результате которых жена приняла такое решение. Сейчас просто хотеть ее вернуть мало. Нужно делать работу над ошибками. Пока у Вас есть статус мужа и отца вашего ребенка.
Для решения задачи рекомендую личную консультацию.
09.02.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store