У меня такая ситуация прожили с женой 17 лет а сейчас она скозала что уходит от меня к другому мужчине у нас сын 12 лет я их сильно люблю и не могу без их Сегодня приехала тёща поговорили с женой она - вопрос №3161642

скозала что остаётся но спать будем отдельно и что её сердце принадлежит другому мужчине что мне делать я без них не могу жить

Ответы

Здравствуйте, Александр Сергеевич!
От вашего внимания к жене, понимания, что ей сейчас так же трудно, как и вам, от вашего отношения к ней многое зависит. Если что вы сейчас и можете сделать, так исправить свои ошибки, которые привели вашу семью к такой ситуации и начать вести себя с женой так,  как ведёт себя мужчина с любимой женщиной. Не давите на неё, станьте ей другом. Пусть она увидит в вас вновь того, кто покорил её сердце 17 лет назад.
 Удачи вам.
Здравствуйте, Александр!
Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Александр, Здравствуйте.
Видимо были причина, в результате которых жена приняла такое решение. Сейчас просто хотеть ее вернуть мало. Нужно делать работу над ошибками. Пока у Вас есть статус мужа и отца вашего ребенка.
Для решения задачи рекомендую личную консультацию.