Здравствуйте постоянно деарея,часто пью лоперамид, была у гастроинтеролога прописали разные препараты но ничего не помогает что делать? - вопрос №3163101

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если выполните ФГДС и колоноскопию, исключите органическую патологию желудочно-кишечного тракта, то диарею можно будет устранить легко.
Удачи Вам!
Лоперамид часто пить нельзя. ФГДС, ректоманоскопия, колоноскопия. Ирригография по показаниям.