Встречаюсь с парнем долгое время. Наврала ему давно, что у меня есть шикарная дача, но на самом деле это не так, сгораю со стыда, сказать что это не так тоже не могу, что делать не знаю. Как быть в - вопрос №3163265

такой ситуации? Если скажу, что соврала, не представляю реакции, и дальнейших отношений. Помогите!
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Считаю, что вам надо сказать честно, что вы наврали, что есть шикарная дача. И все дела. Если парень умный и добрый, то он останется, а если он не такой и уйдет от вас, то это и хорошо!
А дача все таки есть? Может просто сделать ее шикарной?
Добра и счастья вам!
Добрый день! Если вы встречаетесь уже долгое время и всё же не представляете его реакции, возможно, у вас недостаточно искренние отношения. Если наврали один раз, то можете сказать, что пошутили, заодно узнаете реакцию) не бойтесь за отношения, если эти отношения с Вами, а не с Вашей собственностью.
Юлия, здравствуйте. Надо изучить характер парня и я считаю, что лучше сказать, грамотно составив разговор, но если Вы этого не можете сделать, то снова же, тогда надо придумать «легенду», что продали дачу, что нужны были деньги кому то…
Хорошая тестовая ситуация для проверки ваших отношений. Скажите ему правду, как есть. И если его реакция будет ужасной, значит ему нужна была Ваша дача, а не Вы. А если примет это с пониманием, то Вы ему важнее.
В первом случае Вы перестаете тратить время зря на отношения, а во втором сбросите с души камень укрытия правды. Так что Вы по любому в выигрыше! ) Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️