Ульяновская область

В соц. сети ВК от моего имени существуют две пустые страницы. Я имею ввиду не все разом, а именно страницы, где есть инфоомация с моего профиля ( - вопрос №3163822

пусть и частичная): Имя, Фамилия, год рождения и номер школы. Скажите, эти профили можно считать клонами, ведь я на 100% знаю, что в школе при моей учебе не было больше детей с такими именем и фамилией…

Ответы

Buh

Подайте жалобу в Роскомнадзор. Пусть проведут проверку. Требуйте удаления этих страниц.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.