Рс, назначили препарат брителликс,пью 3 день, доза 10мг ; 2 суток сплю по 3 часа ночью , не могу уснуть. Даже когда хочу. До этого принимала фенибут . Вопрос такой- можно ли принимать бринтелликс и - вопрос №3163951

фенибут одновременно или модно ли принимать. бринтелликс и донормил.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Лиза.
Может Вас что то беспокоит и дело не в препаратах, а в том что надо проблему решать. Или физических нагрузок мало днем.
Добрых снов.
Здравствуйте Лиза. А при чем тут психологи?
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health