Здравствуйте. Не пойму своего мужика!ему 30. Вместе мы 2 года. 7месяцев живем вместе. Год назад уходила от него по причине наличия сайта знакомств в гаджете. Писал одно и тоже всем подряд иармянкам,и - вопрос №3164249

женщинам за 38, при чем многие не самые даже симпатичные. Я бы сказала ну совсем не симпатичные. По переписке видно ещё и «крыша течёт»( она там королева, да ты меня не вытянешь и тд. ) переписки не о чем. Но меня это оскорбило. «Думаю зачем мне мужик, который нет что бы в нужное русло энергию пустить, он херней занимается»сфоткала ему то что знаю, собрала вещи ушла. Заблокировала сразу везде.спустя некоторое время померились, снова живём вместе. он пообщещал мне, что больше не повторится, сказал что просто скучно и это ни чего не значит мол « ты ее видела? Да я? С ней? Никогда» ок… и что вы думаете? Снова началось. Поехал домой в отпуск и опять на сайте трещал… (знаю где смотреть историю действий в телефоне) я уже смотрю на него в недоумении, говорю « дурак? Или как?» я ему говорю мне не нравится он отвечает « понял» «прости» всё! Ни какой вины не чувствует, ни каких цветочков, одно лишь «прости, больше не буду»… я ему говорю «всё, баста.<cut/>Ты же свободен(он им так пишет) вот и свободен» всё равно… « фигню не неси, не выдумывай, что за бред..» не отвечаю через 2-3 часа как ни в чем не бывало « что делаешь? Линочка, почему не отвечаешь, доброе утро и тд» сейчас в отпуске он. Я тут готова вещи его в окно выбрасывать, а он вот так…конечно же он мне дорог, нам хорошо вместе, Но что это за поведение? Я что то не понимаю? Помогите советом, пожалуйста!
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Лина! Мужик же Вам уже ответил: ему скучно. Ему скучно и в отношениях с Вами; он ими не дорожит настолько, что не стремится отказаться от того, что их разрушает. Переписка для него важнее, раз он раз за разом нарушает данные Вам обещания. Возможно, то что вы воспринимаете как «хорошо вместе», он воспринимает как «удобно». Желаю Вам отношений, где будет больше взаимного уважения!
Здравствуйте, Лина. Видимо в ваших отношениях он не получает удовлетворения своих мужских потребностей из-за которых мужчина чувствует себя эмоционально и психологически здоровым. Вот он и ищет удовлетворения на стороне. И именно не физически, а психологически. Подумайте, чего именно ему не достает в общении с вами? Что вы упускаете из вида? Как или каким он чувствует себя рядом с вами? Каким бы хотел себя чувствовать?
Лина, здравствуйте. Да, если даже и почувствует вину, то не решится проблема!!! Вы для чего хотите вещи в окно выбрасывать, чтобы полностью прекратить отношения? Так здесь вещи не причем, когда вернется отдадите их ему, приняв окончательное решение расстаться. Или снова все делается для того, чтобы «вроде бы и убедить себя, что зачем Вам такой мужик», но потом получить снова «очередную дозу кайфа», от  того, что будет уговаривать, обещать и Вы помиритесь? Да, помиритесь, если Вы «поламаетесь, потом согласитесь», но а дальше что? Решится проблема? Не решается эта проблема с помощью обещаний! Вам надо будет понять, готовы ли Вы принять его «увлечение» и спокойно к этому относиться? Если не готовы, то проблему можно решать, начав работать с психологом на личном приеме или онлайн в видео режиме, но будет ли мужчина работать с психологом? Пока не понятно… Следовательно, Вы в начале в себе разберитесь, подумайте чего хотите, если хотите сохранить отношения, то предложите эту проблему решить с психологом, так как вряд ли Вы примите его переписки..., если уже не захочет, то уже Вам надо принять окончательное решение, учитывая реалии. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте, Лина!

«Но что это за поведение?» -  Вот такого мужчину вы себе выбрали. Как вы думаете, почему? Что вам дают такие отношения? Вы можете решить, подходят ли вам этот мужчина, учитывая все его особенности.

«Я что то не понимаю?» — Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Здравствуйте, Лина.
Мужчина может получать внимание таким образом, да и как способ развлечения.
Бурные эмоциональные реакции, упрёки, запреты, разлука, очевидно, мало способствуют улучшению взаимопонимания. А вот наладить отношения возможно, для чего желательно прояснить, какие обоюдные потребности остаются неудовлетворёнными и восполнить недостающее.
Желаете ли Вы создать семью с ним, родить детей? Если у Вас есть совместные перспективы, то это позволит остановить свой поиск и сделать выбор, перейти на более зрелый уровень отношений.
Благополучия Вам.

Лина, здравствуйте!
Вы с ним играете в игру — строгая мама и непослушный сын. Да, вы вновь начали с ним жить после ссоры, но при  этом ничего не изменилось в ваших отношениях. Ему по-прежнему скучно, а вы по-прежнему контролируете его. И пока не произойдёт никаких перемен в ваших взаимоотношениях, ситуация будет повторяться.
Хотите перемен, действуйте иначе. Выстраивайте с ним доверительные отношения взрослых людей. Проанализируйте те ошибки, которые вы допустили, исправьте их. Начните перемены с себя, тогда и он сможет подтянуться к новым условиям.
А так же сами поймите- зачем вам такие отношения, где человеку скучно с вами, где он прячется от вас, вновь и вновь повторяет свои действия и уверен, что вы его всё равно примите?
Приветствую 🙏

Спасибо за Ваш запрос

Для него это игра азарт, такой его уровень зрелости. Он живёт, дышит, играется. А Вы? Слежкой занимаетесь?

И разве Ваша ревность, преследование, требование, говорит о любви доверии и принятии человека? Разве это говорит мужчине о том что у Вас есть самодостаточность и уважение к себе, или эе напротив все Ваши действия говорят об обратном?)

О Вашей не уверенности зависимости комплексах? Как считаете?
Добрый день, Лина. Боюсь удивлю я вас ответом, но статистика знакомств на сайтах знакомств говорит о том, что реальных встреч у мужчин которые пишут многим женщинам практически нет. Причем жалуются женщины на этих сайтах знакомств:
 - Пишет мне очередной мужчина «давай встретимся через час у тебя дома?». Ну я отвечаю ради хохмы «Давай! Вот телефон вот адрес — приезжай, жду», 95% бесследно исчезают и больше не пишут. Спрашивается что им тут всем надо??? Если они даже не хотят встречаться.

Какой вывод из этого? Да, действительно многие мужчины ради развлечения и от скуки пишут, но это не значит что они готовы все бросить и начать новые отношения. Ваш поступок, негодование и оскорбленность можно понять, но реакция избыточная!) Вы слишком большое значение придаете этим перепискам. Лучше не заглядывать  в чужие смартфоны — оно так легче живется) И семья будет крепче)