Я мунира мне 42 года. Пожалуйста помогите мне уладить свою жизнь.Хочу выйти замуж за богатого и хорошего человека. Я сейчас нахожусь В Турции в городе вИстанбуле. Работаю домашное медсестрой. Детям - вопрос №3171788

деньги нужны. А я даже работать не могу. То нога отёка, то спина болит. Глаза у меня плохо. Не вижу хорошо. 2 раза оперировали глазы. Что мне делать как мне быть. Пожалуйста помогите мне ради бога. Дай бог вам долгуюжизнь и крепкого здароья. Спасибо вперед.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мира.
Если Вы желаете получить психологическую помощь по своему вопросу, «уладить свою жизнь», то можете обратиться за индивидуальной психологической консультацией. Иначе предоставлено мало информации для рекомендаций по ситуации.
Замужество конечно может стать для женщины защитой и покровительством. Но не менее важно сейчас позаботиться о своём здоровье (полечить спину, устранить причины отёков, профилактические меры для оздоровления глаз). Ведь заработанное нужно не только детям, но и Вам в первую очередь.
Благополучия Вам.
Здравствуйте, Мира!
Какой именно помощи вы ожидаете от психологов? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.