Здравствуйте вы можете определить человека по фото. - вопрос №3171956

6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Если Вас интересует просто прогноз без информации, то лучше переадресуйте вопрос в раздел «Эзотерика». Если же вы сознательно пишите в «Психологию», то просьба дать немного информации о ваших отношениях и трудностях в них. В этом случае вам ответят профессионально и детально.
Уважаемый Сергей!
Просто фото не достаточно для характеристики человека.
Но даже по фото видно, что женщина привлекательная и хорошая.
Счастья Вам!
что именно вы хотите определить
вы в чем то ее подозреваете

Тут 2 человека!
Здравствуйте, Сергей. Можем определить. На этом фото мы можем определить даже двоих человек.
Здравствуйте Сергей! Взгляд у девушки искренний, такой человек не будет лгать. Если она вам нравится, вы должны доверять ей и своими поступками показать ей своё внимание и любовь. Счастья вам!