Проблема во взаимоотношениях со знакомой - вопрос №317328

Добрый вечер! Подскажите мне, пожалуйста, выход из следующей ситуации. У меня есть очень хорошая знакомая, которая пока временно живет у друзей, а с другой знакомой, с которой мы больше общаемся, будем снимать вместе квартиру. Получилось так, что с ними обеими я познакомилась, когда мы вместе снимали комнаты в большой квартире, в результате, когда первая из них узнала, что ко мнепереедет другая, сказала следующее — «Это нож в спину», никаких предложений жить вместе я никогда не заявляла по отношению к первой знакомой, а со второй действительно договорились жить вместе. Итог этой ситуации — меня считают предательницей, хотя я, честно сказать, своей вины здесь совершенно не вижу.

Ответы

Попробуйте отмотать ситуацию назад в разговоре. Что именно не устраивает ту, что сказала «нож в спину»? Возможно, ситуация решаемая.