Здравствуйте. Хочу узнать ближайшее планы моего любимого человека. - вопрос №3173849

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, которые не предсказывают…, для этого есть на сайте категория Эзотерика. С точки зрения психологии, Вам важно научиться разбираться в людях, понимая, говорят они правду или нет, самой научиться выстраивать отношения так, чтобы Вы для себя получали желаемое. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
не хотите ли вы найти контакт со своим любимым  человеком
который приводит к доверию
и разделению общих планов
Виктория, добрый день!
Самый простой способ — спросить его об этих планах. Постройте беседу так, чтобы ему самому захотелось вам рассказать о них. Если человека поддерживать в его начинаниях, не критиковать, а понимать и дать ему полную свободу, ему незачем будет скрывать свои планы. Наоборот, ему захочется поделиться с вами.
Здравствуйте, Виктория! Хотите, узнайте это у него. Какой помощи вы ожидаете от психологов в этой ситуации?
Здравствуйте. Неужели вы не разговариваете друг с другом?