Что такое родство душ, почему я чувствую как будто он - это я и что с этим делать? Спасибо - вопрос №3173914

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, добрый вечер! Если Вы чувствуете, что он — это Вы, то это может быть как Ваше желание обрести «родственную душу», отсекающее несоответствующие образу детали, так и его намерение показаться Вам «родственной душой» с какой-то целью. Люди не могут быть полностью одинаковыми, но могут быть похожими, например, по мировоззрению, темпераменту. Если Вы учитываете различия между Вами, то можно избежать разочарования или уменьшить его, потому что рано или поздно это чувство пройдёт. Уважайте друг друга и будьте здоровы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, здравствуйте. Вам это мешает? Успехов Вам!!!
Добрый вечер! Для психического равновесия кроме слияния с любимым человеком хорошо также чувствовать и свою отдельность от него.
это нормально
и зачем что то делать
примите как данность
вы встретили такого человека
а кстати как он воспринимает вас