Напишет ли мне мой молодой человек - вопрос №3174766

4 ответа

Ответы

Наталья напишите сами. Так можно и всю жизнь прождать. Во всяком случае будете занть его реакцию и что делать дальше, чем тратить время на ожидания. Либо  забейте и радуйтесь жизни просто так.
Наталья. Переадресуйте Ваш вопрос в раздел «Эзотерика»
Наталья, здравствуйте, Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают, для этого на сайте есть категория Эзотерика. У меня к Вам вопрос, почему если он не напишет, почему Вы не можете написать и спросить, как у него дела? Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Наталья! Вы не можете сами написать своему молодому человеку? Если вы его считаете своим, что вам мешает ему написать?