Добрый вечер Уважаемые Эксперты .Посмотрите пожалуйста как Роман 17.07 1980 относится к Наталии 24.05.1977 .Есть ли чуства У Романа ? и будущее как у пары ? - вопрос №3177230

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Роман увлечён.ему очень нравиться Наталия.могу сказать, что перспектива есть.продолжение отношений точно будет.всё дело в том что пока есть некая осторожность, опасение.чтобы не наломать дров, не натворить ошибок.побольше открытости друг к другу.больше зеленого света.и всё получиться у вас в лучшем виде.не переживайте вообщем то.всё идёт как идёт.будущее главное у пары есть.Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Если бы Роман Вас любил вы бы такой вопрос не задали сейчас, чувства видно, их ощущаешь. Но вы прекрасно знаете что нужны ему. Он нацелен на отношения с вами, но хоть он и не мальчик юный, а вот опыта выстраивать зрелые отношения он не имеет. Это конечно же выдает сложности определенные в развитие любых отношений. да у вас есть будущее как у пары несомненно.
Здравствуйте.
Роман испытывает чувства и влечение к Наталии, но не проявляет сейчас активности потому что всё обдумывает, вы ему нужны и я вижу, что на этой неделе будет разговор между вами, который выведет отношения на другой ступень. Будущее у пары есть- серьёзные отношения.
Добрый  вечер.Мужчина  к вам  относится с  симпатией.Сильных  чувств нет. Но могут конечно быть. Будущее  возможно быть любовниками. Удачи вам
Здравствуйте, Наталия! Чувства Романа карта *7 пентаклей* -душевные, тёплые.но есть какая то выгода.для него.Перспектива карта *Король пентаклей* — не всё просто, мужчина постарается взять вверх, подчинить своим интересам.
Добрый вечер. Идёт, что Роман не испытывает чувств, есть.привязанность к Вам, ещё его не устраивает, что вы во всём его хотите уличить и придраться к его особенностям характера. Будущее отношений просматривается с трудом, много трудностей и разногласий! Всех Благ!
Нельзя сказать, что пылает, но отдает Вам тот максимум, на который вообще способен.Во всяком случае, Вы единственная на данный момент, кто ему нужен.Да и у Вас не велик выбор.
Добрый вечер !
Мужчина увлечён и расположен к развитию серьезных отношений, настроен на брак в будущем, есть чувства и все очень даже серьезно!
Здравствуйте.

У Романа есть к Вам чувства, несмотря на сложность, сейчас у Ваших отношений период проверки их на прочность. Несмотря на его недостатки, это действительно любовь к Вам. Показано развитие Ваших отношений. При совместных усилиях они перерастут в брак. Совместимость в паре высокая.  Необходимо научиться слушать друга, и принимать любимого человека.
Добрый вечер.
У вас не завершёные отношения в прошлом, будущее
закрыто стоит закрыть и эту страничку жизни, тогда в
вашу жизнь войдёт то что принесёт радость в вашу жизнь.
С уважением Софият…
Да есть у него чувства. Хорошее будущее будет с ним.
Добрый вечер, Наталия! Несмотря на свой сложный характер, Роман испытывает к Вам чувства. По-своему любит Вас, есть притяжение, симпатия и интерес как к девушке и как к другу.  Ему хорошо и уютно рядом с Вами, знает, что Вы его принимаете таким, каким он есть. Но, он привык бить лидером в отношениях, верен своим принципам и упрямый. В Ваших отношениях сейчас трудности, но если смотреть в будущее, то перспектива у этих отношений есть. Может состоятся крепкий союз, единственное если научиться находить компромисс с обоих сторон. Успехов Вам!
Добрый вечер.Наталия.РОман относится к ВАм с уважением, интересом и доброжелательностью.Дело в том.что этот человек не может любить в полной мере этого слова.Любовь -для него, это немного другое, чем для Вас.Но.как пара в будущем Вы будете неплохо смотреться.Если будете друг другу уступать и понимать.У каждого  свои взгляды на жизнь, любовь и отношения, Вы можете друг к другу притереться.если не будете проявлять упрямство.Как будущее пара есть.
Карта «17 Звезда» показывает через паузу позитивное общение. Отличная карта для романтических отношений. Самое начало влюблённости, когда симпатия между людьми только зарождается. Показан успех в перспективе.
чувства есть к вам… и будущее тоже есть… всему свое время…
Здравствуйте! Относится с симпатией, чувства есть… В этом году видно развитие у отношений
Здравствуйте! Чувства есть, но Роман очень импульсивный, может взорваться из-за мелочи. Ему нужно, чтобы все было именно так, как он планирует.
Чувства у Романа есть, другое дело, что они пока не, которых бы хотелось вам, но перспективы у вас прекрасные.
Здравствуйте, Роман ориентирован на семью и ищет простую девушку, без выпендрежа. Хочет уют и хорошую жену. Но некоторые вещи, Наталия Романа от Вас немного отталкивают. Нужно подкорректировать поведение, чтобы отношения сложились...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

обьяиться скоро вот-вот с разговором встречей к вам перспективы хорошие на брак
Здравствуйте на данный момент между вами очень тонкие отношения, на грани срыва, либо расставания, вы не вместе, он далеко от вас(психологическая дистанция, либо физически вы расстались). По поводу будущее могу сказать, что оно маловероятно, так как Роман не настроен с вами на серьёзные семейные отношения, я понимаю что вы выбираете позитивные ответы(в принципе как и все на этом сайте), потому что человеку важна надежда, которая держит его желаемые мечты и надежды, но хуже всего когда эта надежда оттягивает время, и причиняет в последствии боль. Наташенька, я вам искренне желаю, чтоб с вами был человек который отвечал бы вам взаимностью, так как и вы любите вас любили.
Вы привлекаете Романа, тёплые чувства к Вам,  есть намерение на развитие и укрепление отношений.

Доброго времени суток Наталия. Треугольник у вас. Соблазняете постоянно мужчину, ищете способы рядом удержать. Влечение у Романа к Вам есть. Симпатия. Однако из дома он не уйдет. Отношения возможны  только краткосрочные
Добрый день!
Наталия!
Чувства у Романа конечно же есть к Наталии, она ему симпатична и нравится быть с ней.Но как идет противостяние чувствам, с одной стороны есть влюбленность и есть трудности.В ближайшее время будут планы на будущее у мужчины, и это уже хорошо, главное чтобы они реализовались, надо работать над отношениями, тогда есть шанс у вас в течении года стать семьей.

@ SOFIA CHERNAYA