Болит грудной отдел позвоночника от стресса и сидячей работы - вопрос №3178341

Боль постепенно движется к пояснице и шеи, поездки на моря, массажи, вьетнамская звездочка, препараты от нейропатических болей (габапентин, феназепам), только на время решают проблему, например на Юге, когда я купаюсь и веду спокойный образ жизни, боль проходит на 95%
Если просто хожу в бассейн ежедневно после работы, то боль уменьшается не более, чем на 5 — 10%
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Скорее всего у Вас имеет место сколиоз. Вам показан очный осмотр ортопеда и невролога, рентгенография позвоночника с целью определения степени сколиоза.
Удачи Вам!