Республика Мордовия

Попал в ДТП на государственном автомобиле, я виновник. Будет ли учитываться это дтп при оформлении полиса ОСАГО на мой личный автомобиль? - вопрос №3179917

Ответы

Buh

Если страховка ограниченная на авто, где попали в ДТП, то будет. Если неограниченная, то нет.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.