Здраствуйте? У меня такой вопрос? У мужа болят почти все кости , на руках логтевые кости когда надавливаешь болят , грудная клетка тоже самое при надавливании болит в покое , успокаивается. Коленные - вопрос №3182112

суставы тоже болят при нагрузке. Еще когда поднимает что то тяжелее 5-7кг хочется сразу бросить. Стоит нагнуться раза 3 начинает болеть позвоночник либо поясница. Делили узи делали рентген грудная клетка чистая. Что нужно сдать и к каким врачам обратиться?
3 ответа

Ответы

Сделайте остеосцинтиграфию костей скелета.
Необходимо сделать развёрнутый анализ крови. При отклонении в анализе показаться гематологу.
Здравствуйте! приглашаю на консультацию, для подробного обсуждения проблемы. Являюсь практикующим врачом травматологом-ортопедом.