Встречаюсь с парнем продолжительное время. И за это время он всячески пытается сделать так, чтобы я его боялась.. К примеру взять его сумасшедшие мысли посадить меня на цепь, выгуливать как собачку - вопрос №3183067

на людях (на поводке, в пушковых наручниках) как то причинить боль физически… Что у человека в голове? Я его действительно уже боюсь. Сегодня после очередной идеи меня связать. То что он мне говорил, я не вышла к нему даже… Мне было действительно страшно… Я ему объясняю что победила тяжёлую болезнь (на нервной почве) рак, а он даже не способен на сочувствие… Наоборот на мою просьбу не действовать мне на нервы (не запугивать не причинять боль) так как может быть рецидив, он мне ответил что мол будет меня в таком случае навещать… Я повторно в больницу не хочу… Тяжело… Я не могу разобраться что за дела??? Он заботливый… Не жалеет ни денег, и на сексе не акцентирует внимание, всячески лелеет, когда что то у меня случается всегда на помощь идёт… Но сейчас он ведёт себя предельно странно… Смотрит на себя возвышенно… Делает из меня рабыню и диктует что делать. В случае если что то ему по нравится из мною сказанного он мне говорит: Ты признала свою вину? Теперь думай как ты будешь замаливать её.… Но больше пугают его слова что хочет то укусить, то связать и водить на цепи и так далее… Я как то ответила что не хочу ходить на цепи он на то мне сказал что сделает мне одолжение и будет водить где народу почти нет… За кого он меня принимает???
MUM
4 ответа

Ответы

За ту которая все это позволяет с собой делать.
За кого принимает? — За мазохистку, жертву.
Добрый день! Хотите, чтобы Вас уважали — ищите других отношений. С этим прекратите общение. Если будет навязываться, преследовать, угрожать — вызывайте полицию. Будьте здоровы!
Судя по всему, он принял на себя какую-то роль и играет её.

В принципе, он может продолжать, но уже подальше от вас. Если вы, конечно, адекватная!