Стоит ли прeкратит все общение с бывшим парнем или можно продолжать общаться ? - вопрос №3184437

встречалась с парнем, отношения были нервотического характера, расстались, вновь сошлись и наконец расстались.
Отношения были полны ревности с его стороны и моей лжи. По сути мой интерес пропал через какое-то время. Но не могла отпустить, так же общалась с другими парнями. Он об этом знал, но делал вид, что не понимал. Постоянно мне выносил мозг своей ревностью, на тот момент я училась, а он вроде ничем и не занимался. После первого расстования сойтись была моя инициатива. Расстались просто психанов, по крайней мере я так это вижу. Тем не менее не могу перестать с ним общаться. Стоит ли все оборвать или продолжать общаться?

Ответы

Здравствуйте, Даша!
«Стоит ли все оборвать или продолжать общаться?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
25.02.19
Здравствуйте, Даша! Конечно вам стоит продолжать общаться. Если вы хотите именно таких отношений: отношения невротического характера, полные ревности и лжи, постоянный вынос мозга. Выбор за вами. Удачи вам!
26.02.19

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store