Стоит ли прeкратит все общение с бывшим парнем или можно продолжать общаться ? - вопрос №3184437

встречалась с парнем, отношения были нервотического характера, расстались, вновь сошлись и наконец расстались.
Отношения были полны ревности с его стороны и моей лжи. По сути мой интерес пропал через какое-то время. Но не могла отпустить, так же общалась с другими парнями. Он об этом знал, но делал вид, что не понимал. Постоянно мне выносил мозг своей ревностью, на тот момент я училась, а он вроде ничем и не занимался. После первого расстования сойтись была моя инициатива. Расстались просто психанов, по крайней мере я так это вижу. Тем не менее не могу перестать с ним общаться. Стоит ли все оборвать или продолжать общаться?

Ответы

Здравствуйте, Даша!
«Стоит ли все оборвать или продолжать общаться?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Здравствуйте, Даша! Конечно вам стоит продолжать общаться. Если вы хотите именно таких отношений: отношения невротического характера, полные ревности и лжи, постоянный вынос мозга. Выбор за вами. Удачи вам!