Здравствуйте, такой вопрос я девушка,замужем. Последние недели три замечаю белые творожистые выделения с чуть чуть кисловатым запохом. Может ли это быть молочницей или же что то серьезное.? - вопрос №3184989

1 ответ

Ответы

Добрый день, Александра. Симптомы, которые Вы описываете очень похожи на молочницу. Для точного диагноза и правильного лечения Вам необходимо прийти на прием к гинекологу и сдать анализы — цитологию и на инфекции. Исходя из этого врач Вам и назначит лечение
Всего доброго