Московская область

Уважаемые эксперты, подскажите , пожалуйста, смогу ли я через суд как то (если да, то каким образом это можно сделать ?) доказать что нажитое общее имущество находится в квартире у бывшей жены ? - вопрос №3186987

там и мои личные вещи и имущество, которое делится. Она через адвоката сообщает, что эти вещи у меня…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Buh

Явиться с приставами в порядке обеспечения иска на основании главы 13 ГПК РФ по определению суда о применении обеспечительных мер.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.