Заметил у себя в ззади маленькую опухлость , мне 17 лет , я задался искать решение в интернете , прочитал что ЕТО может быть геморрой , правда ли ЕТО и что мне делать ? - вопрос №3187704

1 ответ

Ответы

Добрый день, Александр.Причин может быть множество. Вам лучше подойти на личный прием к проктологу, либо терапевту по месту жительства. Осмотрят, назначат необходимые обследования и выпишут лечение, если оно конечно необходимо.
Всего доброго