Девушка сказала что мы расстаемся и я проводил ее до автобуса после ушёл дамой и она резко вернулась, не сев в автобус что это может быть? - вопрос №3188112

Ответы

Здравствуйте, Руслан!

Возможно, она пожалела о сказанном и осталась, чтобы попытаться исправить ситуацию…
Она ждала от вас другой реакции, ее слова были провокацией на это, которая не сработала.
Здравствуйте, Руслан.
Девушка могла так поступить, чтобы вызвать определённые эмоции, прояснить, насколько она нужна и ценна для Вас. Отпустите ли Вы её, согласитесь ли легко с расставанием, позволите ли уехать в автобусе. Возможно, что она чувствует неуверенность в отношениях, желает получать проявления нежных чувств (забота, ухаживания, ласковые слова). Если есть какая-то недосказанность между Вами, то Вы можете спокойно поговорить об этом.
Благополучия Вам.