Здравствуйте,хочу наказать своего обидчика по фото,что б он вообще забыл про меня ,как мне сделать защиту на себя и свою семью и какой обряд провести ,что бы он получил другие проблемы в жизни и - вопрос №3188514

отстал от меня обвиняя меня во всех его бедах и при этом требуя денег и писать жалобы во все инстанции.спасибо.
1 ответ

Ответы

Уважаемая Наталья!
Лучшая месть обидчику — Ваше собственное благополучие...
А требования денег без законных на то оснований попадает под статью УК «Вымогательство» с очень неприятными последствиями для требующего денег.
Обращение в полицию будет эффективнее любой защиты по фото.
Удачи Вам!