Добрый день! Как поддерживать высокую мотивацию в работе, ощущение, что начинаю перегорать. Спасибо. - вопрос №3188821

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.
Способов масса, и вы можете почитать о них в интернете. Подобрать способы, которые наверняка сработают в вашей ситуации мы сможем, если будем знать о вас гораздо больше, чем пара написанных вами слов.
Здравствуйте Екатерина! Эмоциональное выгорание-это очень опастная штука.Если вовремя не начать что то  предпринимать.
Что тут можно сделать?
1.Задать себе вопрос-может это не моё? Может стоить поменять работу?
2.Срочно, пока не началась психосоматика взять отпуск или больничный.Полететь туда, где тепло, где есть солнце и море.Купание в море очень сильно способствует снятию отрицательного энергитического заряда в теле.И наоборот заряжает позитвной энергией.
3.Записаться на йогу.
4.Индивидуальная работа с психотерапевтом.Он поможет увидеть и устранить негативные блоки, которые и стали приводить к перегоранию на работе.
Удачи Вам, с Уаажением Олег
Здравствуйте Екатерина.
Работа должна быть изначально замотивирована: Быть любимой, а значит вы будете успешны и плоды будут приносить удовольствие — это и есть мотивация. Если вы одна. Если есть дети, муж то надо побеседовать с экспертом о вашей ситуации на консультации.
Здравствуйте, Екатерина! Важно понять, насколько Вам интересна и важна эта работа. Ведь если перегораете, возможно в чем-то превозмогаете себя, и это важно осознавать. Смотрите мое видео про ложные мотивации, надеюсь поможет разобраться.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Здравствуйте Екатерина.
А зачем Вы работаете?
Почему именно на этой работе?
Что Вы получаете работая на этой работе?
Как Вы работаете?
Попробуйте ответить хотя бы на эти вопросы и Вы сможете ответить на более важный: Что мне сделать (как отнестись к работе), что бы получать удовольствие?
Здравствуйте.
Вот я читаю Ваше письмо и вижу такой запрос: как еще извратиться, чтобы выдоить себя без остатка? Для чего? Правильнее было бы понять, что Вызывает отторжение, выгорание и работать с этими причинами. Это можно сделать на личной консультации.
как изобрести вечный двигатель
давать себе отдых вовремя
еда правильная
и все следующие необходимые атрибуты человеческой радости
кто вы по профессии