Здравствуйте! Пропустила предпоследнюю таблетку Новинета ,выпила две на следующей день ,но прошло более 12 часов. По инструкции нужно было не делать перерыв ,а начинать новую пачку,из- за - вопрос №3189935

невозможности преобрести новую пачку таблеток, пришлось делать семи дневный перерыв. Как сейчас продолжать пить таблетки дальше? На восьмой день как обычно? Или ждать месячных? Уже пятый день перерыва, а их всё нет, мог ли пропуск таблетки справоцировать задержку???
1 ответ

Ответы

Продолжайте пить кпк обычно, на 8 день