Помогите растолковать сон, пожалуйста!! Снится что мы с мамой где-то шли, потом сниться ситуация когда какой то парень ( чем то мне напоминал двоюродного брата) ворует у на кредитную карточку и это - вопрос №3191026

уже происходит возле нашего дома. Мы держим этого парня, ждём приезда полиции. И тут уже я понимаю что моя мама беременна ( держится за живот) и типа она не очень себя чувствет ( как я поняла) и она ушла в дом. Потом её выносят мёртвой, а я говорю, где же ребёнок? Ответьте пожалуйста!!! Напишите
1 ответ

Ответы

Это к фин убыткам

Натали