Отношения - вопрос №3191188

600 p
Что у мужчины в чувствах мыслях к ней? Что планирует
Каков прогноз отношений на март?
Каков на апрель?
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/TFQQViisWyU
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Март, не самый лучший месяц в отношениях ваших, будет негатива много, не один момент это точно, но в апреле все сгладится, будет достаточно не плохо. В мыслях много планов, вас видит в своем будущем, но это не любовь пока. Его чувства обманчивы. У вас в целом хорошее и счастливое будущее, семья у вас с ним будет, но это не этой весной, и до этого вам еще предстоит прожить скажем так жизнь до брака, со своими не очень стветлыми моментами, но и со светлыми тоже. Ну это как раз таки и нужно для счастья видимо, по тому как это ваша судьба, и вы пара не зависимо ни от чего
Добрый день! Мужчина влюблен и хочет быть с этой женщиной.
Здесь все понятно.Смотрит на Вас как на привлекательную, чарующую девушку.Если мужчина остановил на даме взгляд, уже не отойдет.В марте зародятся отношения.
В мыслях сейчас симпатия и тепло, на вас смотрит с восхищением. Чувства есть, но в ближайшее время могут быть проблемы в отношениях друг с другом, недопонимания.
Позже ситуация стабилизируется по обоюдной инициативе, карты говорят о светлых чувствах, которые ждут вас обоих.
Здравствуйте! Мужчина сейчас не строит планов, немного пассивен, но интерес к Вам не потерян.Март пройдет очень быстро, общение может быть реже.Мужчина показан очень занятым или, возможно в поездках.Видны контакты, но какие-то краткосрочные. В конце месяца будет оживление с его стороны и отношения будут более динамичными в апреле.
всего доброго!
Здравствуйте! Планирует наладить отношения, он будет проявлять инициативу, будут встречи.
Планирует совместное будущее.чувства довольно крепкие.
Здравствуйте! В планах пока встречи и общение, общаться с Вами очень приятно, мужчина всегда испытывает очень позитивные эмоции, когда видит Вас. В мае возможен выход на новый уровень.
Здравствуйте.
Сейчас отношения будто встали на месте, потому что мужчина не проявляет инициативы, но это временно, карты показали, что отношения будут развиваться стремительно уже на следующей неделе, состоится разговор, который изменит отношения в лучшую сторону. В апреле будет много встреч, внимания к вам. Он любит вас и я вижу хорошее будущее!
Здравствуйте! Мужчина думает побороться за ваше внимание. В чувствах всё  будет построено на взаимоуважении и любви друг к другу.  Март и апрель месяц ожидает благоприятное развитие отношений. Всего доброго!
эгоистично, получать желает больше, чем давать, знает, что вы нуждаетесь в нем,
подробнее с видео https://youtu.be/AaDNxjhBq5A

Eva

Здравствуйте.
Будет не против встреч.
В чувствах тяга и сексуальное влечение. Большего нет и не будет. Изначально не тот настрой.
Есть постоянная женщина.
С уважением. Ева
Здравствуйте
 У мужчины некоторая пресыщенность ощущается. Девушка в эти отношения отдает гораздо больше и у мужчины возникло чувство, что так может быть всегда. В марте у МЧ пассивная позиция, куда кривая выведет, никаких особых планов нет. Апрель более активный, но все зависит от Девушки. Если Девушка даст ему быть «охотником», проявит себя как настоящая Женщина, то отношения выйдут на новый уровень.
Всего доброго
Здравствуйте! Следующее получается по Вашим вопросам...
1. Что у мужчины в чувствах и мыслях к ней? — Семёрка Мечей, Луна, Сила… Во первых, мужчина ведёт двойную игру.Возможно есть ещё женщина или женщины, с которыми он ведёт общение и проявляет интерес.Человек не искренен, есть факты из его жизни, которые он предпочитает скрывать, недоговаривать, утаивать.Как говорится — меньше знаешь, крепче спишь… А вообще питает преогромный сексуальный интерес.
2. Что планирует? — Паж Кубков — ухаживать, но без каких либо уклонов на серьёзность намерений.Будет ухаживать с целью получить желаемое...
Прогноз отношений на март и апрель -
март- Тройка Жезлов — будет какой то совместный отдых, возможно пригласит куда то.Это именно в плане отдыха — лёгкое, весёлое проведение времени...
апрель — Паж Мечей — ссора может быть...
Серьёзных перспектив здесь не показано.Слишком много женского интереса вокруг него, слишком он себя любит и знает себе цену...
Удачи и благополучия Вам!
у меня по картам выходит, что в чувствах у мужчины какое-то умеренное к вам отношение… Нет страсти, нет огня, какое-то спокойно-дружеско-деловое что-то… ни о каких бабочках в животе даже речи не идет.
в мыслях зато полный треш… Вы что поссорились с ним? по картам прямо он не настроен на общение. Очень категоричен и агрессивно настроен. И это его состояние надолго. То есть он в нем завис… нет пока движения в сторону потепления отношения к вам.
в целом на будущее он конечно может появится. Но с каким-то легким общением… Может с 8 марта поздравит. Но вы почувствуете, что он для себя как-то закрыл ваши отношения. Вроде как все в прошлом… И пока он будет от вас отстранятся. Но это расклад на 2 месяца. Возможно с приходом тепла и весны — оттает))))
извините за такой не очень оптимистичный прогноз.