Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вопрос такой : встречаюсь с женатым парнем , у него есть ребёнок, в браке они всего 2 года. Хочется узнать, будут у нас дальше какие то отношения или нет ? Что он - вопрос №3191508

ко мне испытывает? Заранее вас благодарю! На фото он с женой.

Ответы

К вам он испытывает намного больше эмоций, нежели к своей жене. Часто просматриваются мысли о разводе и о вашем с ним совместном будущем, к вам его очень сильно тянет и чувствует, что вы являетесь его судьбой. Мысли эти просматриваются практически постоянно. Жена относится к нему с сильными чувствами, но ответных эмоций от него не получает и в душе испытывает постоянную моральную боль, к тому же она знает что у него есть вы, ей ваш образ приходил во снах.
Мужчина сейчас влюблен, не в жену.С женой отношения притупившие, нет страсти нет живых отношений.Свободолюбив.Ему нужно быть увлеченным и чувствовать желание к себе.Ваши отношения продолжатся.
У парня в семье разрыва не видно, там чувства к жене просматриваются.
К Вам у него страсть, но что-то менять он не собирается во всяком случае пока… да и влияние на нем явно видно
Жену любит и ни з-а что не бросит.Вы-для дополнения.