У меня муж ушел к своей маме оставил меня и детей, муж приходит от своей мамы не свой злой кричит и даже поднимает на меня руку, начал пить,ден ден своей маме отдает ,я хочу знать делает порчу мама - вопрос №3191621

нам помогите пожалуйста больше нету сил, я хочу подать на развод Дата рождения:1982-06-18
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Из тех данных, что вы дали можно точно сказать одно, на вашем муже есть темное магическое воздействие. Точно можно сказать только по фото. Ситуацию можно изменить к лучшему.