Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли такой результат спермограммы влиять на зачатие!? Благодарю за ответ!! Количество эякулята - 2,7 мл Цвет - молочно-белый РН - 8.0 Время разжижения - 35 - вопрос №3192077

мин Вязкость — 3 см Количество сперматозоидов в 1 мл — 122 млн Во всем элякуляте — 329.4 млн Активноподвижные с прямолинейным движением (А) — 38% Малоподвижные с прямолинейным движением (В) — 12% Малоподвижные с поступательным движением © — 7% Неподвижные (D) — 43% Количество живых — 58% Количество мертвых — 42% Нормальные сперматозоиды — 55% Патология головки — 35% Патология тела — 6% Патология хвоста — 4% Лейкоциты — не обнаружены в п/зр Кристаллы Бёттихера — не обнаружены Амилоидные тельца — не обнаружены Слизь — большое количество Агглютинация сперматозоидов — ++
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Необходимо выполнить MAR-тест.
Может.