Почему общаясь с противоложным полом по рабочим моментам или просто ....они думают что я в них влюбилась?Хорошее отношение к человеку,нормальное общение без кокетства это уже значит что я в них - вопрос №3192366

втюрилась???? Это в них дело или все же во мне? Люди не ценят наверное хорошего отношения…
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Татьяна. Вы же не можете запретить людям думать то, что они хотят, верно? Как это лично Вас касается (почему это проблема)? Конечно же, может и такое случиться, что Вы (не осознавая того!), как то провоцируете их на такие мысли. Если Вас это беспокоит, можно проанализировать Вашу поведенческую модель, посмотреть, так ли это.
Здравствуйте, Татьяна.
Желательно прояснить (детали), как именно Вы ведёте себя в общении с сотрудниками. Возможно, что мужчины воспринимают "хорошее отношение" за знаки внимания. Даже обаятельная улыбка может трактоваться как сигнал привлечения (флирт), нежели более нейтральный вариант со слегка приподнятыми уголками губ (внутренняя, улыбка Мона Лизы). Поэтому возможно отрегулировать деловой подход (формат) в обсуждении рабочих моментов, отличающийся эмоциональной и поведенческой сдержанностью. Что не исключает вежливого, доброжелательного и оптимистичного настроя в коммуникациях.
Благополучия Вам.
Добрый день! Обратите внимание на то, что не один мужчина думает, что вы в него влюбились. Значит проблема не в мужчинах, а в вашем поведении с ними. Проанализируйте, как вы себя ведете и изменитесь.
Здравствуйте, Татьяна!
Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.