Я, она и ее муж - вопрос №319245

Здравствуйте. Собственно так сложилось, что влюбился. А она замужем вопчем. У нее второй брак, детей нет и все совсем плохо с мужем, иначе бы не пошла на такое, наверное. И живет он все больше в другом городе, работает там. Иногда приезжает проведать и все такое. А развестись она говорит не может пока. Вот так вот. Мы уже месяц вместе итак хорошо ни с кем не было мне никогда. И сейчас он на неделю приехал вот опять. И неделю они вместе будут, как порядочная семья. И вот 7го он уедет, мы встретимся, наверное, если она не передумает. Только вот сижу и плохо совсем, что делать не знаю пока. Поживем неделю отдельно, может отпустит, может не любовь, а так, гормоны заиграли и все такое, может отпустит. А сейчас пока просто не знаю. что ей потом говорить. как обнимать и целовать, как сексом заниматься. Вроде сам подписался, вроде знал, вроде и не измена. Но просто не знаю что и как потом, через неделю, и как это пережить сейчас...

Ответы

Здравствуйте, Игорь!

Вам нужно разобраться в себе, в своих чувствах, ощущениях, желаниях. Обратитесь приватно к психологу, Вам помогут понять чего Вы ожидаете от этих отношений и зачем они Вам, для чего?.. Удачи. Ирина.