Робкость и срывы - вопрос №319291

Что делать, если окружающие постоянно давят на меня, а я робею, и не могу ничего поделать?
И я все всегда держу в себе, у меня понижается настроение, я срываюсь внутри себя, ну или если попадется на кого, руки дрожат… это просто характер, или что?

Ответы

Разбираться, Влада, разбираться… Это может быть и характер, точнее особенности темперамента, и сбои в работе щитовидной железы и многое другое. Причину необходимо обязательно найти. Удачи. Ирина.